Новости

Компания Tibbo Technology расширила семейство программируемых промышленных контроллеров "DS10xx". Теперь весь спектр существующих модулей серии доступен в модификации с WiFi и GPRS интерфейсами связи в линейке "DS101x"!

Конечно, контроллеры DS10xx не избавят разработчиков от всех возможных проблем, но они сделают вашу систему более надежной: пропала связь ethernet? Включиться WiFi. WiFi также пропал? Но у нас все еще есть GPRS!

При этом линейка DS101x сохраняет все особенности серии DS100x. В системе требуются COM порты? Выбирайте DS1010/2/3. Необходим аналоговый ввод/вывод? Возьмите DS1014. А цифровой ввод/вывод вам обеспечит модуль DS1015.

В разделе "Проекты" будут публиковаться разработки наших клиентов с использованием продукции Tibbo и программной платформы AggreGate.

Завершилась выставка ChipExpo-2011, в которой наша компания традиционно принимала свое участие. В ходе выставки...

При разработки приложений для наших устройств, объект ".romfile" позволял обращаться к файлам ограниченного размера (не более 64КБ). Теперь данное ограничение снято!

Наверное, каждый хотел бы увидеть пользовательский интерфейс на основе Flash технологий при подключении к устройству Tibbo через браузер (используя веб-интерфейс). Теперь это возможно!

23.09.2011
ChipExpo-2011

По сложившейся традиции Нашей компании, мы в очередной раз являемся участниками выставки ChipExpo в рамках Российской Недели Электроники.

Много было сказано о бесполезности "скрытия" WiFi сетей. Тем не менее, многие сети все еще защищаются таким способом. "Скрытые" WiFi точки доступа не могут быть обнаруженными при помощи пассивного сканирования (в нашем объекте это функция wln.scan). Поэтому мы добавили новый метод: wln.activescan. С помощью данной функции вы можете определить вашу скрытую сеть (но, конечно, для этот вам необходимо знать имя SSID).

Все верно, поддержка WiFi протоколов шифрования WPA/WPA2 теперь полностью реализована!

Операционная система Tibbo модулей (TiOS, или проще - базовая прошивка) теперь поддерживает возможность подключения к шлюзу провайдера через протокол PPPoE.

Наконец-то реализована возможность защиты прошивки и проектов Tibbo BASIC паролем. Пароль устанавливается с помощью обновленной утилиты Device Explorer. Для ее установки скачайте и установите программный пакет TIDE версии 2.50 или выше.
Кроме того, приложение написанное на Tibbo BASIC теперь может автоматически включить защиту паролем на вашем устройствe!


Новости 21 - 30 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец