Новости

Компания Tibbo Technology примет участие в 13 международной выставке HI-TECH BUILDING'2014, которая пройдет с 29 по 31 октября 2014г. в Московском ЦВК "ЭкспоЦентр" на Красной Пресне. Пожалуй, главное событие в России и странах СНГ в области автоматизации зданий, систем «Умный дом» и энергоэффективных технологий для объектов недвижимости.

Компания «СканКод» в период с 01.06.2014 по 31.08.2014 предоставляет возможность бесплатного тестирования оборудования Tibbo Technology. Тестирование в реальных условиях позволит Вам получить объективное представление о качестве и надежности оборудования Tibbo.

Стандартный cрок проведения испытательных тестов – 30 рабочих дней.

Компания Tibbo Technology совместно со своим партнером УП Рамок приняла участие во второй национальной выставке «Центр безопасности 2014: инженерно-техническая безопасность». Выставка состоялась 4-5 июня 2014 г. в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» г. Минск Республики Беларусь. Выставка собрала...

Релиз новых тиббитов (модули ввода/вывода)...

...для системы TPS:
- #16: Трехканальный ШИМ, выход с открытым коллектором
- #17: Трехканальный ШИП с мощностным выходом
- #31: PIC со-процессор для работы с ШИМ, АЦП, I/O (вводом/выводом), UART

C 14 по 17 апреля в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра прошла юбилейная ХХ Московская международная выставка MIPS 2014. MIPS – крупнейшая международная специализированная выставка по безопасности, охране и противопожарной защиты в России и странах СНГ.

В этом году в выставке приняли участие со стендом 500 отечественных и зарубежных компании из 24 стран мира., что подтверждает статус международного форума по безопасности. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки и достигаются важные стратегические договоренности.

Компания «СканКод» приняла участие в выставке Hi-Tech Building 2013, проходившей 29-31 октября в Москве в «Экспоцентре».

Продукция компания «Tibbo Technology» впервые была представлена на этой выставке. Не смотря на это, интерес проявленный посетителями к новому продукту был очень высок.

Всеобщее внимание привлек к себе...

Уже в продаже. Не больше. Не меньше. Только то, что вам нужно. Без излишеств.

Ключевая идея Tibbo Project System – гибкая, универсальная и функциональная платформа для создания устройств, необходимых Вам для проекта автоматизации, в короткие сроки и по доступной цене.

Компания СКАНКОД учавствует в 12 международной выставке "HI-TECH BUILDING 2013”, которая состоится с 29 по 31 октября 2013г. в ЦВК "ЭкспоЦентр" на Красной Пресне. Приглашаем вас посетить наш стенд №711 пав. №1 Форум, на котором будет представлена новая линейка продукции Tibbo Technology.

DS110x - это новая линейка программируемых преобразователей интерфейсов RS232/422/485 в ethernet (опционально в WiFi)!

Отличительной особенностью данной линейки является внедрение современных технологий в функционал устройств, таких как: беспроводной интерфейс связи WiFi, технология передачи питания по Ethernet сети (Power-Over-Ethernet, PoE), возможность подачи питания на (от) устройство через интерфейс RS232, возможность подключения до 3-х устройств на один разъем DB9 (интерфейса RS232), наличие дисплея и звукового извещателя, программно контролируемый интерфейс последовательной связи RS232/422/485.

Все устройства линейки DS110x основаны на современных высокопроизводительных интегральных схемах. В комплект поставки включены наборы для монтажа на DIN-рейку и настенного монтажа!

Подробную информацию об устройствах данной линейки вы можете посмотреть по ссылке.

Устройства доступны для предварительного заказа по телефону.

Компания СКАНКОД учавствует в выставке "Новая Электроника 2012", которая состоится с 17 по 19 апреля 2012г. в ЦВК "ЭкспоЦентр" на Красной Пресне. Приглашаем вас посетить наш стенд №807, на котором будет представлена продукция Tibbo Technology и оборудование RFID (учет рабочего времени, считыватели и энкодеры RFID) торговой марки Promag. В подробностях данной публикации вы можете скачать пригласительный билет на выставку.


Новости 11 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец