Установка SIM-карты
Модели устройства OSS с опцией «C» поддерживают сотовую связь. Сотовая связь хорошо подходит для мест, где Wi-Fi недоступен или ненадёжен, например для установки на открытом воздухе. Она может быть и проще для компаний со строгой политикой ИТ-безопасности, так как устройству OSS не нужно подключаться к сети компании.
SIM-карта от Tibbo
Tibbo поставляет совместимую карту micro-SIM (3FF) со всеми устройствами OSS с опцией «C».
Вопросы оплаты трафика SIM-карты можно обсудить с отделом продаж Tibbo по адресу sales@tibbo.com.
Преимущества SIM-карты от Tibbo
- Промышленная прочность
- Предустановлена в устройстве
- Определение местоположения устройств OSS через API
- Связь с несколькими операторами более чем в 180 странах
- Бесперебойная работа в разных точках мира
- Доступ к журналам сотовой связи и отладочной информации
- Выгодные местные тарифы на передачу данных по всему миру
- Единый счёт для всего парка устройств OSS
- Интеллектуальное управление в реальном времени
Использование SIM-карт других операторов
Устройства OSS не привязаны только к SIM-картам от Tibbo: можно использовать любую карту micro-SIM (3FF). Информацию о поддерживаемых технологиях сотовой связи и диапазонах сети см. на странице Информация для заказа и технические характеристики.
Установка
Выверните два винта в нижней части устройства OSS, отделите внутренний блок устройства OSS от корпуса и вставьте карту micro-SIM в направлении, показанном на двух изображениях ниже.
При обратной сборке OSS проверьте, что уплотнительное кольцо на месте и что нет мусора, способного нарушить герметичность стыка двух частей корпуса. Наконец, вворачивая два винта, убедитесь, что они затянуты и усилие распределено равномерно.
