Новости

Новогоднее поздравление от компании СКАНКОД и Tibbo Technology
В законопроекте «О системе "Безопасный город"», который планируется внести с Госдуму осенью, содержится требование об установке на опасных производственных объектах устройств для контроля безопасности.
Минздрав совместно с Ростехом создали первую версию федеральной платформы искусственного интеллекта (ИИ) для здравоохранения.
В соответствии исследованием МТС в 2021 году рынок увеличится на 15%, до 117 млрд руб. До конца 2023 года он будет расти в среднем на 16,5%, количество подключений — еще быстрее, на 19%.
Tibbo Technology на выставке HI-TECH BUILDING'2018, которая проходила с 24 по 26 октября в Экпоцентре на Красной Пресне.
Уважаемые Партнеры!

С 31 октября по 2 ноября, в в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка HI-TECHBUILDING 2017. Компания Tibbo приглашает всех желающих принять участие и посетить наш стенд D-09.
EM2001 – это флагманский BASIC/C-программируемый модуль Интернета вещей (Internet of Things), от Tibbo Technology, который обеспечивает высокую производительность, обладает бОльшим объемом памяти и улучшенными функциями по сравнению с предшественником - оригинальным устройством EM1000. Поддержка Ethernet, а также возможность опционального подключения модулей Wi-Fi и GPRS. 4 последовательных порта поддерживают полный и полудуплексные режимы RS232, Wiegand и режимы времени и данных.

Встроенная Flash-память и часы реального времени. 56 линий ввода/вывода для подключения ЖК-дисплея, клавиатуры, звукового сигнала и других устройств. Встроенный разъем RJ45 и регулятор мощности (входной диапазон 8 ~ 20 В).

Идеально подходит для маломощных устройств.

Выпущен и доступен для заказа новый Тиббит - GPRS модем. Модуль позволяет передавать данные, используя сети сотовой связи. Это может использоваться для удаленного мониторинга устройства как основной или резервный канал связи.

Коллектив компании Tibbo Technology поздравляет всех женщин с чудесным весенним праздником – 8 марта.


Уважаемые женщины, спасибо вам за ваши высокие профессиональные качества, которые вы проявляете день ото дня и за ту моральную поддержку, которую вы нам оказываете в тяжелые трудовые будни.

Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, сопутствующей удачи и творческого вдохновения.

Пусть в Вашем доме будут покой и благополучие, а Ваши сердца будут согреты теплом и уважением родных и близких.


С праздником, дорогие женщины!

Компания ALPHAOPEN, при сотрудничестве с компанией Tibbo Technology Inc., добавила поддержку преобразователей интерфейсов Tibbo DS110X в программную платформу Alphalogic.


Данная интеграция позволяет работать с оборудованием, имеющим последовательные интерфейсы связи RS232/422/485 через сеть Ethernet. Прямая поддержка протокола преобразователей DS110X, реализованная в платформе Alphalogic, обеспечивает подключение устройств без создания виртуального COM- порта, что существенно упрощает процесс развертывания системы. Преобразователи интерфейсов DS110X производства Tibbo – это устройства, обеспечивающие двунаправленную прозрачную передачу данных между последовательным интерфейсом и сетью Ethernet.


Новости 1 - 10 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец